Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 10:23
Главная » 2010 » Август » 22 » Караваны ремесленников в Diablo III
08:19
Караваны ремесленников в Diablo III


Ремесленники являются неигровыми персонажами, заменяющими известный нам из предыдущих частей Diablo Хорадический Куб, и главная их задача — обеспечить вашему герою продажу, покупку и изготовление различных предметов. Находить новых кустарей придется по ходу кампании, выполняя различные квесты, дабы заслужить доверие этих NPC. А чтобы не растерять их во время своих путешествий, ремесленников можно будет приглашать жить в отдельный лагерь.

Так, какие же виды ремесла ждут нас в Diablo III? Пока Blizzard познакомили нас лишь с тремя — кузнечное дело, ювелирное дело и мистицизм. Кузнецы, как водится, занимаются продажей оружия и брони; они также могут починить предмет и добавить ему дополнительные ячейки для модернизации. Мистики создают свитки, зелья, магическое оружие, руны и заклинания, а также наделяют предметы магическими свойствами. Что же касается, ювелиров, то они изготавливают драгоценности, амулеты и кольца. Помимо этого, ювелир может извлекать драгоценности из ячеек предметов и соединять камни между собой для усиления их свойств.

Чтобы ремесленники изготовили какой-нибудь предмет, им понадобится сырье и золото. Любые вещи, которые вы соберете в ходе заданий, можно использовать в качестве сырья, при этом, из предметов более высокого уровня будет получаться сырье более высокого класса. Все кустари будут развиваться, постоянно практикуясь в создании итемов, и изучая новые рецепты и технологии, а их запасники будут все более и более впечатляющими. Свойства создаваемых ремесленниками предметов, будут определяться произвольно.

Пока неизвестно, какие еще типы ремесленных профессий встретятся на просторах Diablo III, однако мы с нетерпением ждем новых вестей из стана Blizzard.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 648 | Добавил: Rekke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |