Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 00:44
Главная » 2010 » Август » 19 » Gamescom 2010: Microsoft анонсирует новинки для РС
09:17
Gamescom 2010: Microsoft анонсирует новинки для РС


Microsoft решила доказать, что не забывает о многомиллионной армии владельцев персоналок. Во время пресс-конференции в рамках выставки gamescom компания анонсировала два новых проекта для РС.

Первый — сетевая стратегия Age of Empires Online (именно она раньше была известна как Spartan), в которой игроки, начав с эпохи Древней Греции, смогут шаг за шагом строить собственную империю и развивать ее столицу. Фанатам серии Age of Empires, да и просто любителям качественных и красивых стратегий, обещают «множество квестов, которые можно выполнять как в одиночку, так и с друзьями, эпический сюжет, необычных персонажей, приключения, историю и богатые стратегические возможности». Сетевой вариант Age of Empires Online будет совершенно бесплатным. Прочие подробности о проекте появятся в ближайшее время, а пока можно зайти на сайт игры, где уже идет запись участников для бета-тестирования.

Анонсировала Microsoft и авиационный симулятор Microsoft Flight, который также выйдет только на РС. Издатели не торопятся делиться подробностями, но обещают, что новинка буквально перевернет устои жанра. Что ж, поживем — увидим.

Обе игры выйдут в следующем году.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 394 | Добавил: Rekke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |