Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 23:09
Главная » 2010 » Август » 17 » Неттоп Shuttle XS35: рекорд компактности
12:45
Неттоп Shuttle XS35: рекорд компактности


huttle устанавливает новый рекорд по части миниатюрности своих неттопов. Модель XS35 уместилась в корпус толщиной всего 1,5 дюйма (38,5 мм). Причем производительность компьютера от этого отнюдь не пострадала.


Shuttle XS35 построен на базе двуядерного процессора Intel Atom D510 и опционально оснащается графическим чипом Nvidia ION с поддержкой 1080p-видео. Более того, несмотря на малые размеры, в нем нашлось место и для DVD-привода. Из прочих технических характеристик отметим наличие пяти USB-портов, кард-ридера 4-в-1 и коннектора D-sub.


Еще одна примечательная особенность Shuttle XS35 – дизайн. Казалось бы, устройство, которое зачастую крепится позади монитора, не требует трепетного к себе отношения, когда речь заходит о внешнем виде. Однако производитель посчитал иначе, разработав для новинки дизайнерскую концепцию "звездной ночи": данный неттоп выполнен в черном корпусе, по которому разбросаны десятки мелких серебристых отверстий. Причем эти дырочки несут не только эстетическую нагрузку – они служат также для лучшего теплоотвода.


Кстати, охлаждение Shuttle XS35 полностью пассивно, поэтому представленная модель совершенно не шумит и к тому же предъявляет скромные требования к электропитанию.

Категория: Новости железа | Просмотров: 386 | Добавил: SloI-IyaRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |