Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 01:52
Главная » 2010 » Январь » 26 » Чего ждать от Supreme Commander 2?
09:32
Чего ждать от Supreme Commander 2?
Во втором квартале этого года мы ожидаем увидеть игру Supreme Commander 2, стратегию в реальном времени от разработчика Gas Powered Games. Это продолжение игры Supreme Commander: Forged Alliance, которое будет с улучшенными аспектами предыдущих игр и предложит - удобный геймплей, утонченный интерфейс, быстроту действий, и совершенно новую однопользовательскую кампанию с гораздо лучшей историей.

Supreme Commander 2События игры Supreme Commander 2 происходят через 25 лет после войны предыдущей игры. Коалиции, которые раньше сражались на одной стороне, теперь становятся врагами и начинается новая война. Этот проект использует новый графический движок, который знаком нам по Demigod, что позволит быть игре графически красивой и более производительней.

Разработчики практически все переписали с нуля, сделав игру очень мощной технически. Вы можете ожидать новые графические возможности в новом движке рендеринга, новые шейдеры воды (удивительно важное дополнение к стратегической игре, где морские сражения являются весьма весомой частью геймплея), новая осветительная система, которая бросает тень очень реалистично (единицы могут быть полностью в тени, находясь под горным рельефом, а также отбрасывать тень друг на друга). Прорисовка и анимация воды выглядит действительно выдающимся, поскольку водоемы не только отражают и преломляют свет, но вы также увидите брызги и пену от воды, а также волны и характерный след, после того, как судно затонуло.

Supreme Commander 2Кроме того, студия создала систему «Течение первопрохождения», которая основана на исследовательской работе в Университете Вашингтона. Это совершенно новый тип поиска пути юнитов, которые легко находят способ движения по различной местности. Мы видели, как двум массивным батальонам пехоты было приказано идти сквозь друг друга, что они и сделали, при этом разрушив формирование, чтобы не столкнуться. Удивительно, что игра Supreme Commander 2 спокойно пройдет и не на мощных компьютерах. Студия тестировала ее на ПК с процессором 2.8 Ггц с 1 Гб оперативной памяти и графической картой Nvidia GeForce 6800.

Юниты в Supreme Commander 2 будут автоматически выстраиваться в логическую формацию. Также, интересным фактом является то, что будет новая функция – «Стратегический режим». Вы сможете перейти на абстрактную карту с подразделениями в виде крохотных маркеров, которым вы будете отдавать масштабные приказы на передвижение и атаку. Если у вас экран можно разделить на 2 монитора, то можно на одном держать стратегическую карту, а на втором увеличенный игровой процесс.

Помимо впечатляющих технологий, игра Supreme Commander 2 также предложит обширную одиночную кампанию, которая, как и в предыдущих играх будет предлагать в общей сложности 18 операций. «Операции» - термин, который используется в однопользовательском режиме Supreme Commander, так как это не совсем миссии. Каждый уровень игры обладает огромнейшей картой, которая настолько большая, что вы сможете проводить крупномасштабные сражения.

Supreme Commander 2Однако даже в сами кампании разработчики внесли изменения, чтобы обеспечить последовательный игровой опыт. 18 операций делятся по 6 миссий за каждую из трех фракций - UEF, Cybran Nation, и Illuminate, но они проходят по одной линейной истории, а не разветвляются в различных сюжетных линиях.

В Supreme Commander 2 будет очень интересная и разнообразная сюжетная линия, которая расскажет не только про конфликты между фракциями, но и про личные истории персонажей игры. Для тех игроков, кому сюжет не важен, это будет высокого уровня стратегия с множеством взрывов и огромных сражений. Как вы помните по предыдущим играм серии, когда игрок переходил на новый технический уровень, старые войска становились абсолютно ненужными. Теперь, вы сможете модернизировать их новым оружием и другими приспособлениями. Так же, как и раньше, будет главный персонаж (по типу героя нации), которого вы сможете прокачивать дополнительным орудием и другими важными штучками. Разработчики не забыли и о экспериментальных юнитах, которых будет 25.

Supreme Commander 2 улучшает традиции предшественников и выводит игру на новый уровень. Этот проект будет предлагать больше глубины, больше исследований, больше разрушения, а также мощные и великолепно вписывающиеся новые технологии. Теперь остается только ждать марта 2010 года, чтобы наконец опробовать Supreme Commander 2.
Просмотров: 814 | Добавил: Bannerkz | Теги: Чего ждать от Supreme Commander 2? | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |