Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 06:48
Главная » 2010 » Январь » 26 » Анонс игры Grim Dawn
09:31
Анонс игры Grim Dawn
Разработчики из студии Crate Entertainment анонсировали свой первый проект – игра в жанре Action/RPG, которая называется Grim Dawn. Движок в этом проекте будет использован следующий – модифицированный Iron Lore. Игра будет предназначена только для персональных компьютеров. Ребята, которые отвечают за разработку выходцы из Iron Lore Entertainment, они собственно создали Titan Quest, на технологиях которой и будет работать Grim Dawn.

В Grim Dawn, игроки побывают в темном и разрывающемся на части от войны мире Каирн, где когда-то гордая империя была доведена до разорения и человеческая раса на грани вымирания. Этот мир стал полем боя двух потусторонних сил, одна из которых использует человеческое тело в качестве ресурсов, а вторая намерена уничтожить человеческую цивилизацию, чтобы ослабить оппонента. Эта катастрофическая война не только уничтожает человечество, но и деформирует реальность, делая мир ужасным.

Для человечества это заря новой мрачной эпохи, где железо дороже золота, а важность соли непередаваема, ведь она используется в качестве оружия, так что в еде ее не ищите. Малые анклавы выживших людей разбросаны по всему миру и прячутся в скрытых убежищах. Эти люди уже привыкли наблюдать за тем, как воюющие захватчики уничтожают друг друга. Время проходит, и они становятся умнее, используя сильные и слабые стороны потусторонних врагов. Несколько выживших начинают проявлять странные возможности, которые являются неестественными. Эти события дают новую надежду на начало войны человечества с незваным врагом.

В игре Grim Dawn будет пять классов персонажей с несколькими ветвями мастерства. Вы сможете развивать уровни персонажа на протяжении игры, что будет позволять получать мощные навыки и модификаторы. Новые классы персонажей появятся в дополнениях к игре.

Игровой процесс настолько разнообразен, что у игрока будет очень много различных вариантов выбора в игре. Возможность играть с друзьями в мультиплеере. Специально сбалансированная многопользовательская игра будет привлекать множество игроков.
Ориентация камеры подстраивается под трехмерный мир и игровой процесс, чтобы игроку не приходилось поворачивать камеру слишком часто.

На данный момент информации об игре Grim Dawn очень мало. Нам известно, что этот проект запланирован на 2011 год, так что ждем новой информации.
Просмотров: 969 | Добавил: Bannerkz | Теги: Анонс игры Grim Dawn | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |