Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 16:52
Главная » 2010 » Апрель » 6 » Установка голосовой взаимосвязи
15:25
Установка голосовой взаимосвязи
1. Аппарат
До этого только удостоверьтесь, будто у вас имеется микрофон и будто он включен к микрофонному входу голосовой игра в карты.
Потом запустите програмку "voice_tweak.exe" из основной директории HL и удостоверьтесь, будто микрофон действует.
Будьте аккуратны при регулированию чувствительности микрофона; гулкость обязана существовать необходимой, однако и никак не очень великий.
Потом запускайте собственный возлюбленный MOD (я полагаюсь, будто наверное станет "Counter-Strike" :) и удостоверьтесь, будто в scoreboard стоит лишь ваше фамилия.
Вы увидите малюсенькую иконку сероватого расцветки в форме динамика.
Ныне вызовите консоль и наберите в ней "bind CapsLock +voicerecord" (никак не пренебрегайте определить + и никак не пишите CapsLock отдельно).
Опосля такого, как вы устроите наверное, нажмите кнопку, к которой вы "привязали" эту вероятность и будто-нибудь произнесите (от пер. - к образцу : "Как задрали меня данные тупые забугорные управления" :).
Обратите интерес, будто иконка динамика на scoreboard обязана существовать лазурный и сообразно ней обязаны проскочить волны (shockwaves).
Вы обязаны сдерживать CapsLock, покуда разговариваете.

2. Наладка звука.
Ну будто ж, ныне вы готовы идти на общественный сервер.
Присоединившись и войдя в забаву, произнесите будто-нибудь, к примеру: "Вы меня слышите?" (от пер. - еще, при настройке предоставленной функции поддерживаются последующие тирады: "Ау", "Я гонец из Пензы", "Куда я попал?", "&%#$%").
Опосля такого, как вы произнесли фразу, подобающую вашему разуму, погодите ответа (от пер. - однако никак не наиболее 2 часов.)
Ежели вам произнесут, будто никак не имеют все шансы проанализировать вашей тирады, попытайтесь прирастить гулкость микрофона. (от пер. - еще испытайте, на каком языке вы разговариваете и насколько вы опьянели).
Ежели ведь вам дадут ответ, будто ваша стиль звучит, как "nakte raktaktakara kttatkrat", то неувязка быстрее только основательнее, читайте 3-й пункт.
Еще наличествует вероятность перешибить гласа отдельных инвесторов.
Вызовите таблицу, нажав TAB и Вотан раз кликните кнопкой мышки, опосля что курсор попадет в цент экрана.
Опосля данного наведите курсор на иконку динамика вблизи с игроком, которого вы желаете перешибить и кликните сообразно данной иконке. (от пер - еще разрешено перешибить игрока, ежели орать в микрофон в течении мин. 5)

3. Траблы и шутинги.
Ежели voicecomm все ведь никак не действует, то вероятны последующие трудности:
A. У вас диаграмма ISA. Звуковые игра в карты ISA никак не поддерживаются voicecomm-ом.
Ежели ведь вы никак не понимаете, будто это ISA, однако довольно развиты для такого, чтоб раскрыть крышку системного блока (от пер. - наверное таковая коробка, в которую вы вставляете дискету), то поглядите на длину голосовой игра в карты (от пер. - наверное таковая доска, в которую вмонтирован ваш микрофон.
Ежели микрофон никуда никак не вмонтирован - читайте пункт 1.).
Ежели длинна голосовой игра в карты превосходит длину сотового телефонного аппарата Nokia (модели 5110/3210/3310), то быстрее только у вас ISA-диаграмма.
Единый вывод - приобрести иную.
B. Большая часть звуковых карт, встроенных в материнскую оплату, никак не действуют с voicecomm.
C. Ежели ваш глас звучит, как "nakte raktaktakara kttatkrat", попробуйте опять швырнуть програмку voice_tweak.exe - совсем принципиально настроить ваш микрофон верно.

4. Ежели вы никак не сможете "забиндить" +voicerecord во время забавы, откройте ваш конфигурационный файл (config.cfg, напрмер) и введите туда эту строчку:
bind "CapsLock" "+voicerecord".
Изучайте, будто ежели у вас поставлены скрипты, они имеют все шансы переназначить наверное бинд - испытайте опции конфигов.
Просмотров: 756 | Добавил: Bannerkz | Рейтинг: 3.3/24
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |