Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 01:46
Главная » 2010 » Май » 4 » Создаём канал в IRC
13:32
Создаём канал в IRC
Здрасти гости интернет-сайта =). Сейчас я принял решение составить заметку про Вы о книга, будто сотворить собственный выработка в IRC (mIRC). Почти все высокомерничают данный вопросец, однако изредка приобретают в него решения. Этак во в данной заметке я тщательно стараюсь разъяснить будто сотворить собственную горницу в IRC. И этак, приступим.

Про истока зафиксируем собственный николай в QuakeNet'e:
1. Раскрываем сервера QuakeNet и в окошке чата вербуем:

/msg q hello вашинский@е-mail вашинский@е-mail

Интерес! E-mail гипнотизировать 2 однажды, будто изображено в образце, опосля такого будто вам пропишите эту строку и надавите клавишу "ENTER", в вашинский e-mail наступит доложите с доказательством. Перебежав сообразно гиперссылке Вас даст страничку с вашим паролем и логином (Николай кой Вам показали)

2. Заработав логин и пропуск в e-mail, забегаем опять в mIRC'у и прописываем еще 1 строку:

/msg Q@CServe.quakenet.org AUTH Логин Пропуск

В каком месте "Логин" - наверное вашинский логин, кой Вам возымели сообразно почте, а "Пропуск" - наверное пропуск, кой еще был заработан в послании.
Ежели внезапно Вас сообразно какой-никакой-ведь фактору никак не приглянулся "Пропуск" с вашей учётной ежедневник в QuakeNet, ведь написав эту строку:

/MSG Q@CServe.quakenet.org NEWPASS [old password] [new password] [new password]

У вы станет активирован свежий пропуск, в каком месте [old password] - старенькый пропуск (строчить в отсутствии квадратных скобок), [new password] - свежий Вашинский пропуск (какой-никакой желаете и еще в отсутствии скобок)

3. Дальше забегаем в хоть какой вольный выработка, набрав эту строку:

/join #RusGaming.ru

В каком месте "#RusGaming.ru" - наверное вашинский свежий грядущий выработка (строчить таковым вариантом: #Имя_канала), ежели вам изготовили безвыездно верно, ведь вблизи с вашим ником обязан покажется таковой знак: "@" - дьявол значит, будто вам считаетесь оператором подделывала (Админом), будто и в серверах Counter-Strike у вы имеется полномочия "Кикать", "Банить", "Поменять топики" и почти все иное.... Знак "+" значит ведь, будто ежели выработка модерируется модерами (испытываются известия), ведь означает в молчалив имеют все шансы вольно знаться лишь Админы ("@" - Оп либо Инструктор) и Модеры ("+" - Войс).

Ныне нам необходимо зафиксировать свой выработка в QuakeNet, про данного нам нужно:
1. Призываем бота "Q", кой станет автоматом делить "@" и "+".
2. Приглашаем всех 5 приятелей, с резервом медли в 2 времени (ведь имеется чтоб они имелись легки в процессе 2 времен). Данные 5 лицо еще обязаны существовать зарегистрированы.
3. Конкретно в этом составе изо 6 лицо (5 ваших приятелей и Вам) обязаны прокуковать в mIRC'е в процессе 2 времен.
4. Сообразно истечению 2 времен в чате Вам обязаны станете ткнуть:

/msg R REQUESTBOT #RusGaming.ru

В каком месте "#RusGaming.ru" заглавие вашего подделывала. Помните! Оный который написал эту строку, автоматом делается обладателем предоставленного подделывала, ведь имеется приобретает положение "master" (владельца).
Интерес! Ежели вам прокуковали в этом составе наименее 2 времен, или который-ведь получился изо mIRC'и, ведь "Q" обувь пропишет Вас известие о книга, будто выработка никак не отмечен!

И этак, как скоро Вашинский выработка отмечен и в молчалив находится обувь, разрешено начать к раздаче автоопов("@") и автовойсов ("+"), про такого, чтоб как скоро который-ведь изо вашего приятелей либо модеров (наемных) забегать в выработка и автоматом приобретали с бота "Q" операторские полномочия ("@") либо полномочия гласа ("+").

Во и безвыездно. Вашинский выработка и николай зарегистрированы. Фортуны в применении, полагаюсь я Вас посодействовал smile .
Создатель заметки: gorodchita.3dn.ru

Просмотров: 823 | Добавил: Bannerkz | Рейтинг: 3.0/22
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |