Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 16:31
Главная » 2010 » Май » 6 » Что это читы.
22:09
Что это читы.
Вам никак не понимаете, будто это читы ? Я в данный момент вас поведаю, однако упрежу сходу, ежели вам никак не понимаете, будто это counter-strike либо тем вот наиболее вообщем, будто это забавы, в коие разрешено играться о вебу, дальше сможете покуда сберечь адресок интернет-сайта и уродиться запастись данные о данном.

И этак. Читы - наверное, традиционно, мелкие программы, подсобляющие открывать главные опции забавы. Я разговариваю «традиционно», поэтому, будто из-за читы время от времени еще думают различного семейства консольные установки вида sv_cheats 1 и god. Я произнесу, будто про меня читы - наверное обязательно лишь программки. В-1-ый данные вездесующиеся время и св_читс 1 действуют лишь в халфлайф. В КС св_читс 1 подсобляет лишь про установки 16000 гривен около старте раунда, и ведь исполнить имеет возможность лишь администратор сервера, легче юзать mp_startmoney 16000. Этак будто эти который глаголят для консольные установки, молвят совершенную чушь. Оно отлично около забаве в Half-Life. Вслед за тем и god работает. КС - совершенно иное ремесло. Забава, в отличае с ХЛ расчитывалась вполне в онлайновую забаву, вслед за тем безвыездно пучком схавчено, потому в том числе и чтобы администраторам себе ощущать уютно, созаются каждого семейства серверые моды. Про покупателей ведь против нарасщивают противочитерскую охрану. Эту будто cheating-death либо HL Guard. Отчего ведь версии, к примеру, heating-death (CD) этак нередко и непрерывно заменяются ? Разъяснение совсем обычное : поэтому, будто наши доблесные программеры сходу совершают читы, коорые обходят эту версию. В собственную очередность и CD усовершенствуется далее. Этак и длится неизменное оппозиция. Истина не так давно Valve ненашутку отважилась придавить читеров, и в том числе и вручить в трибунал в вотан прекрасный читерский вход. Поглядим, будто изо данного закончится. =)

Тот или другой ведь посещают данные читы? Я распознаю читы 3-х видов:

1. Будто желание патчи про забавы. Около аппарате инсталлер меняет комп.данные забавы, заменя смысла к примеру быстроты перестрелки, корости ходьбы и т. д. Будто верховодило, эти читы разрешено просто обнаружить около поддержки античита и нельзя не переустанавливать целую забаву.

2. Читы, коие врубаются синхронно с забавой единичным приложенем. Их разрешено подключать/ отключать в системе on-line. Этак, ежели чит был зафиксирован античитом, его разрешено никак не подключать, в файлах забавы конфигураций практически никаких никак не станет.

3. Читы, разбивающие серверные моды, эти будто Admin Mod, и вручающие вероятность в неком семействе админить сервак, естественно никак не лично игроцкий игрок, а лишь игровые движения, из-за коие дает ответ этот развороченный мод.

И этак, во будто изо себе предполагают читы.

Будто и прописано в заметке, читы наверное никак не установки "god mode 1" либо "iddqd", а програмки, подгружающие в забаву собственные библиотеки, дозволяющие, будто оповещает устройство, "обретать бездоказательное превосходство" пред иными игроками. К програмкам взлома собственно я читы никак не причисляю сообразно пирушка фактору, будто лицо, забывающий чит, готовит наверное осмысленно и по собственной воле и безвыездно конфигурации дотрагиваются лишь его машинки, а никак не компов остальных юзеров. Т.о. чит наверное, разрешено заявить, посторонняя програмка, дозволяющая изготовить наиболее узкую и нужную мужиком настройку теснее наличествующего у него софта.
Просмотров: 865 | Добавил: Bannerkz | Теги: что такое читы, Читы для CS 1.6 | Рейтинг: 3.3/33
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |